LOT 137
Nicolaï YABLOKOV (né en 1922) : CABANE DANS LES MARAIS. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos sur le châssis. 34 x 48 cm. Petits enfoncements.
30 Mar 2023
30 Mar 2023