LOT 119
Description Nicolas ALEXANDRE, né en 1970
Biofoetus, 2011
Inclusion, cristal de synthèse, signé, daté et numéroté 7/8
33 x 23 x 23
21 Apr 2019
Biofoetus, 2011
33 x 23 x 23
21 Apr 2019