LOT 120
Nicolas Agapoff (1899- ?) Grenouilles et... - Lot 120 - Conan Hôtel d’Ainay
Nicolas Agapoff (1899- ?)
Grenouilles et nénuphars et grenouilles.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
64 x 85 cm
Cadre en bois sculpté.
04 Jun 2020
Nicolas Agapoff (1899- ?)
64 x 85 cm
Cadre en bois sculpté.