LOT 120.1
Nicolas Agapoff (1899- ?). Hippopotame dans... - Lot 120 - Conan Hôtel d’Ainay
Nicolas Agapoff (1899- ?).
Hippopotame dans l'eau.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
141 x 189 cm.
Accidents et manques.
04 Jun 2020
Nicolas Agapoff (1899- ?).
Hippopotame dans l'eau.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
141 x 189 cm.
Accidents et manques.