LOT 63

Nicolas- Antoine TAUNAY (Paris 1755 - 1830)

Paire de gravures en couleurs du XVIIIe siècle formant pendant:
Noce de village, Foire de village
27 x 37 cm
Dans des cadres dorés d'époque

15 Jan 2020
France, Neuilly

27 x 37 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly