LOT 128
Nicolas BION à Paris. Anneau équinoxial ou astronomique en laiton gravé. XVIIIe siècle. Diam : 9,3 cm. Manque le pont coulissant et une attache.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers