LOT 72
Nicolas CARREGA (1914-1933).
Composition. Estompage rehaussé à la gouache. Signé en bas à droite, numéroté HC 77 D avec envoi, n° 13. 9,5 x 5,5 cm (sujet) ; 20,5 x 15 cm (feuille, à vue).
19 Jun 2020
19 Jun 2020