Nicolas DE STAËL
Nicolas DE STAËL
Nicolas DE STAËL (d'après) ( 1914 - 1955 ) Nature Morte, 1965 Lithographie en 3 couleurs sur papier vélin, non signée. Imprimé en 1965 d'après l'œuvre originale de 1952 par l'Atelier Lecot pour la Galerie Messine à Paris, France. Déjà professionnellement monté sous un passe-partout neuf et sans acide. Tirage à 1000 exemplaires Taille de l'image : 13 x 18,0 cm Dimensions du passe-partout : 29,5 x 34,0 cm L'article est en excellent état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nicolas DE STAËL