Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967
Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967. Grand album de bandes dessinées en couleurs et en noir, couverture cartonnée rouge. - Première édition originale (sans la loupe), non paginé, In-folio, 32.5x25 cm - -
Condition: Bon état général, manque la jaquette de l'éditeur, intérieur frais