LOT 117

Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967

Nicolas Devil, "Les Aventures de Saga. Saga de Xam", Édition Eric Losfeld, Paris 1967. Grand album de bandes dessinées en couleurs et en noir, couverture cartonnée rouge. - Première édition originale (sans la loupe), non paginé, In-folio, 32.5x25 cm - -
Condition: Bon état général, manque la jaquette de l'éditeur, intérieur frais

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva