LOT 135
Nicolas HUET LE JEUNE (1770-1830)
Oiseaux branchés
Aquarelle gouachée signée, encre et mine de plomb
38 x 24 cm
10 Aug 2020
Oiseaux branchés
38 x 24 cm
10 Aug 2020