LOT 0029

Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte Huile sur

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
58 x 32 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte
58 x 32 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels