LOT 31
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte à la tranche de pastèque.
Huile sur panneau. Signé en bas à droite.
46 x 61 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
46 x 61 cm
26 Sep 2021