LOT 38
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte à l'aiguière.
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
38,5 x 56 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
38,5 x 56 cm
26 Sep 2021