LOT 29

Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte au bouquet de chardons.
Huile sur panneau. Signé en bas à droite.
46 x 55 cm

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

46 x 55 cm

26 Sep 2021