LOT 40
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte au poisson.
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
46 x 60,5 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
46 x 60,5 cm
26 Sep 2021