LOT 39
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte aux citrons.
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
38 x 55 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
38 x 55 cm
26 Sep 2021