LOT 32
Nicolas ISSAIEV (1891-1977). Nature morte aux oranges.
Huile sur panneau. Signé en bas à droite.
49,5 x 65 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
49,5 x 65 cm
26 Sep 2021