LOT 106

Nicolas-Jean Alphonse GIBOIN (dans le goût... - Lot 106 - Rossini

Nicolas-Jean Alphonse GIBOIN (dans le goût de) Paire de bougeoirs en verre blanc enchâssés dans une monture dentelée en métal doré. Décor orientaliste de fleurs et rinceaux émaillés polychrome et entièrement rehaussé de dorure. Haut. 25 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024