LOT 106
Nicolas-Jean Alphonse GIBOIN (dans le goût... - Lot 106 - Rossini
Nicolas-Jean Alphonse GIBOIN (dans le goût de) Paire de bougeoirs en verre blanc enchâssés dans une monture dentelée en métal doré. Décor orientaliste de fleurs et rinceaux émaillés polychrome et entièrement rehaussé de dorure. Haut. 25 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024