LOT 53
Art russe
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOFF ( 1873-1955) Rencontre inattendue Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15,2 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord
18 Apr 2024