LOT 69
Art russe
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOFF ( 1873-1955) Les lauriers d'or Crayon et gouache 30,5 x 23,5 cm Monogrammé et daté 1934 à gauche Œuvre très similaire à " Blonde Beauty " vente Sotheby's du 10 juin 2008, adjugé £ 50 000 hors frais Provenance : Collection Georges Martin du Nord
18 Apr 2024
18 Apr 2024