Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Les maisons près du pont neuf, Île de la Cité, Paris

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)

Les maisons près du pont neuf, Île de la Cité, Paris

Réalisé en 1958 Aquarelle sur papier 48 x 59 cm Signé en bas à droite "Krycevsky 1958 avril"

23 Apr 2024

23 Apr 2024