LOT 138
École de Paris #12
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Les maisons près du pont neuf, Île de la Cité, Paris
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Les maisons près du pont neuf, Île de la Cité, Paris
Réalisé en 1958 Aquarelle sur papier 48 x 59 cm Signé en bas à droite "Krycevsky 1958 avril"
23 Apr 2024
23 Apr 2024