LOT 111
École de Paris #12
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Péniche sur la Seine, le pont des Arts et l’Institut de France, Paris
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Péniche sur la Seine, le pont des Arts et l’Institut de France, Paris
Réalisé en 1961 Aquarelle sur papier 57,5 x 48 cm Signé en bas à gauche "Krycevsky 1961 Mai"
23 Apr 2024
23 Apr 2024