LOT 15
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Composition au bouquet de roses
Réalisé en 1954
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite "Kryscevsky 54"
28 Sep 2022
Réalisé en 1954
Huile sur toile
60 x 73 cm