Nicolas LAGNEAU Actif au XVIIe siècle Portrait d'homme de trois-quarts portant une moustache et un petit bouc
Nicolas LAGNEAU Actif au XVIIe siècle
Portrait d'homme de trois-quarts portant une moustache et un petit bouc
Pierre noire, sanguine et rehauts de pastel, estompe
Numéroté 'J7' sur le dos de l'encadrement à la plume et encre noire sur bois
(Déchirure en haut à gauche, taches et petits trous sur les bords)
Portrait of a man with a moustache and a goatee, black and red chalk, stump, by N. Lagneau
h: 41,50 w: 28,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
h: 41,50 w: 28,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €