LOT 96

Nicolas Laudin, Vierge à l'Enfant, plaque... - Lot 96 - Conan Hôtel d’Ainay

Nicolas Laudin, Vierge à l'Enfant, plaque bombée en émail polychrome, signée au revers " NLAUDIN émailleur prés les Jésuites à limoges ".
Nicolas Laudin, 1628-1698.
18x17cm
Accidents.

22 Jan 2022

Nicolas Laudin, 1628-1698.
18x17cm
Accidents.

22 Jan 2022