LOT 285
Nicolas-Louis GOSSE (1787-1878) Portrait... - Lot 285 - Osenat
Nicolas-Louis GOSSE (1787-1878) Portrait de femme, 1837 Huile sur toile ovale Haut : 64 cm ; Larg : 52 cm (accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles