LOT 81
Nicolas MANEV (1940) Vue de ville Toile Signée... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Nicolas MANEV (1940) Vue de ville Toile Signée en bas à droite et datée "62" 114 x 147 cm.
28 Mar 2024