LOT 49
Nicolas MILHÉ (1976)
Socates, 2016
Sérigraphie
Daté, signé au dos
35 x 50 cm
26 Nov 2017
Nicolas MILHÉ (1976)
Socates, 2016
Sérigraphie
Daté, signé au dos
35 x 50 cm
26 Nov 2017