LOT 0093
Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en
Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en buste". Huile sur toile, sbg hors ovale. Inscriptions en russe au dos - 41.5x33 cm -
Provenance:
Condition Report: restaurations et re-entoilage
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne