LOT 0093

Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en

Nicolas Maes (1620-1683), "Portrait d'un homme en buste". Huile sur toile, sbg hors ovale. Inscriptions en russe au dos - 41.5x33 cm -

Provenance:
Condition Report: restaurations et re-entoilage

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne