LOT 124
Nicolas POLIAKOFF (neveu de Serge) (1899-1976)
"Portrait d'homme"
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
"Portrait d'homme"
59 x 50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard