LOT 0086
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Objet ciné
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Objet cinétique, 1975
Sérigraphie, collage, assemblage, originale
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 50/125
45 x 35 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Objet cinétique, 1975
Numérotée 50/125
45 x 35 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels