LOT 139
Nicolas STERNBERG (1901-c.1960)
Femme nue dansant, 1931
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 28 cm
03 Jun 2020
Femme nue dansant, 1931
Mine de plomb.
46 x 28 cm
03 Jun 2020