LOT 00035
Varia-Auktion A526
Nicolas Sanson (1600-1667)
‚Geographia synodica …‘, dat. 1667,
Kupferstichkarte, handcol., 41 x 58 cm,
knittrig, gebräunt
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
knittrig, gebräunt
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt