LOT 112
Nicolas Sicard (1840-1920).
Portrait d'homme à la pochette blanche.
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
68 x 54 cm.
Accidents.
15 Nov 2020
Nicolas Sicard (1840-1920).
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
68 x 54 cm.
Accidents.