LOT 77
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Fiacres, boulevard Vaugirard, Paris.
Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche
35 x 27 cm.
(sera répertorié dans le prochain Catalogue raisonné de l'oeuvre peint du Comité Nicolas Tarkhoff)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
35 x 27 cm.