LOT 78

Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Enfants dans le jardin du Buisson Picard, Orsay
Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche
35 x 27 cm.
(sera répertorié dans le prochain Catalogue raisonné de l'oeuvre peint du Comité Nicolas Tarkhoff)

05 Nov 2020
France, Toulouse

Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
35 x 27 cm.

05 Nov 2020
France, Toulouse