LOT 69
École de Paris #12
Nicolas TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930) Portrait de Madame Tarkhoff à la couture
Nicolas TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930)
Portrait de Madame Tarkhoff à la couture
Circa 1907 Huile sur toile 41 x 34,5 cm Signé en bas à gauche "N.Tarkhoff' Nous remercions le comité Tarkhoff de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
23 Apr 2024
23 Apr 2024