LOT 64

Nicolas TARKHOFF (1871-1930).

Paysage à Orsay.
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite.
H. 50 x L. 64 cm à vue.

Provenance
- Galerie Marcel-Lenoir, Paris.
- Collection particulière.

Nous remercions Guy Abot, directeur du Comité Nicolas Tarkhoff, certifiant l'authenticité de cette aquarelle qui sera ajoutée aux archives Nicolas Tarkhoff par ledit comité (www.asso-nicolas-tarkhoff.com).

31 May 2022

Nicolas TARKHOFF (1871-1930).

Paysage à Orsay.
H. 50 x L. 64 cm à vue.

Provenance
- Collection particulière.

31 May 2022