LOT 65

Nicolas TARKHOFF (1871-1930).

Le Coq.
Aquarelle, gouache et fusain sur papier, non signé. Porte en bas à droite un tampon de l’atelier de l'artiste. Encadré.
H. 35 x L. 24 cm ( à vue).

31 May 2022

Nicolas TARKHOFF (1871-1930).

Le Coq.
H. 35 x L. 24 cm ( à vue).

31 May 2022