LOT 86
Nicolas Toussaint CHARLET (1792-1845) Lancier rouge de la Garde impériale, blessé au combat. Epoque Premier Empire. Dessin à la plume, à l’aquarelle et rehauts de gouache signé en bas à droite. 23,5 x 20 cm. Sous verre. Cadre perlé. B.E
31 May 2020