Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792-1845) Le... - Lot 22 - Briscadieu

Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792-1845) Le repas Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche. 9,4 x 7,2 cm. (Insolé). On joint un autre dessin du même artiste.

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux