LOT 145
Nicolas UNTERSTELLER (1900-1967).
Diane et Actéon.
Huile sur toile signée et datée 1951 en bas à droite.
D. : 98 × 163 cm.
28 May 2020
Diane et Actéon.
D. : 98 × 163 cm.
28 May 2020