LOT 25
Nicolas de Neufville de VILLEROY. Mémoires... - Lot 25 - Art-Valorem
Nicolas de Neufville de VILLEROY. Mémoires servans à l'histoire de nostre temps... Paris, Houzé, 1622. In-4, vélin, trace de cordons (Reliure de l'époque).
Cioranecu, 21855 /// (4f.)-514-(11f.).
Édition originale.
Vélin taché, mouillures à plusieurs feuillets.
22 Nov 2021
Édition originale.
22 Nov 2021