Nicole DUBUISSON École belge (1935)
Technique mixte sur papier: "Géométrie". Signée et datée: Dubuisson 91. Dim.: 45 x 62 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels