LOT 66
Nicolet (19th century French school)
NICOLET (Ecole française du XIXe)
Marine
Aquarelle sur papier, signée et datée 94 en bas à droite Encadrée et sous verre
Hauteur (cm) : 34 - Largeur (cm) : 52 - - (à vue)
05 Oct 2020
Marine
05 Oct 2020