LOT 391
Dipinti del XIX secolo
Nicolò Barabino (Sampierdarena, 1832 - Firenze, 1891), Quasi Oliva Speciosa In Campis (Madonna dell'ulivo)
Firmato in basso a sinistra "Barabino"
olio su tela
cm 70x36 - in cornice cm 79x45
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela