LOT 2109

Niederlande

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Beschreibung: Uferlandschaft mit Bäumen und Staffagefigur. Kreide/Papier, unten rechts Sammlungsstempel Boguslaw Jolles (Lugt 381), rückseitig Sammlungsstempel Max Graff (Lugt 1157b), auf dem Passepartout alte Zuschreibung an Jan van Goyen.

Zusatzinformation: Provenienz: Sammlung Max Graff (Lugt 1157b).

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

Daten: 17. Jahrhundert

Maße: 13 x 20,5cm,o.R.

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart