LOT 6608
Niederländisch – 18. Jh. Edelfrau mit Gesellschaftsdamen im Palastgarten
18. Jh. Edelfrau mit Gesellschaftsdamen im Palastgarten.
Feder in Braun, grauer Stift, grau laviert, auf Untersatzpapier montiert. 22,2 x 36,8 cm. Verso von alter Hand bez. "Venus aan haar Toilet".
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin