LOT 1391175960035
Niederländische Deckeldose
Silber, rechteckig, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Klauenfüße, inseitg Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit graviertem Pferdedekor, 13 x 8 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen Gebrauchsspuren, Stoffauskleidung Kleber gelöst, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna