Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts
GROßES JAGDSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
106 x 163 cm.
Unten rechts in der Kartusche unleserlich signiert und datiert „1653“.
In profiliertem, ornamental verziertem, vergoldeten Rahmen.
Rest.
Provenienz:
Privatsammlung aus deutschem Schlossbesitz. (1211951) (13)
Dutch School, 17th century
LARGE HUNTING STILL LIFEOil on canvas.
106 x 163 cm.
Signed illegibly and dated “1653” lower right in cartouche.
In profiled gilt frame with ornamental décor.
Restored.
Provenance:
Private collection, German Palace.
106 x 163 cm.
Rest.
Provenienz:
Dutch School, 17th century
106 x 163 cm.
Restored.
Provenance: